Мы даем всем возможность почувствовать красоту кавказского танца.

_______________________________________________________________________________

Стоимость | График занятий

Главная » Новости » Автобиографическая книга “В Ритме Сердца”

Автобиографическая книга “В Ритме Сердца”

Купить книгу

У руководителя Школы кавказских танцев, художественного постановщика Народного ансамбля “Кавказ”, детского ансамбля “Дети гор”, Президента общественной организации “Мир Молодежи” появилась автобиографическая книга “В Ритме Сердца”. Это пособие для всех, у кого есть своя танцевальная школа, либо кто только собирается открыть свою школу.

В книге раскрыто множество тем: как создать, поддерживать и развивать успевающий ансамбль, школу танцев; вы окунетесь в мир кавказских танцев, культуры, традиций, обычаев. На страницах книги вы найдете важные советы, основанные на собственном опыте, интересную и познавательную информацию о кавказской культуре, а также, что важно, - мотивацию!

 

Детально и лаконично, информативно и вдохновляюще раскрыты важные вопросы как для руководителя школы танцев, так и для лидера в любой сфере жизни. Всё это в одной книге! От автора, открытого миру, от человека, которому есть что сказать.

 

“И если я смогу своей книгой помочь изменить жизнь хотя бы одного из своих читателей в лучшую сторону, значит, она написана не зря: мои силы потрачены не напрасно. И это сделает меня невероятно счастливым”, - Н. Мирзоев.

Автобиографическая книга “В Ритме Сердца”

Ниджата Мирзоева


Купить книгу

Наш адрес